Kontakt - LCGC Ausgabe in deutscher Sprache (LCGC AdS)
Kontakt

Advanstar Communications
Bridgegate Pavilion 4A
Chester Business Park
Wrexham Road
Chester
CH4 9QH
UK

Erzielung maximaler Ergebnisse
Steigern Sie das Ergebnis Ihrer Aktionen und erzielen Sie integrierte Erfolge durch Kombination mehrerer, oben beschriebener Möglichkeiten. Für eine Beratung, wie Sie LCGC AdS am besten als Werbemittel einsetzen kännen, wenden Sie sich an ein Mitglied des nachfolgenden Verkaufsteams:

Lindsay Jones
Sales Executive
+44 (01244 629316
ljones@advanstar.com

Alasdair Matheson
Editor-in-Chief
+44 (0)1244 629302
amatheson@advanstar.com

Kate Mosford
Managing Editor
+44 (0)1244 629307
kmosford@advanstar.com

Bethany Degg
Assistant Editor
+44 (0)1244 629312
bdegg@advanstar.com

Peter Houston
Director of Content
+44 (0)1244 629323
phouston@advanstar.com

Ela Yearlsey
Marketing Manager
+44 (0)1244 629325
eyearsley@advanstar.com

Mike Tessalone
Group Publisher
mtessalone@advanstar.com

Click here